Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Тонизирующий напиток из спермы лошадей
27.11.12
0
0

Тонизирующий напиток из спермы лошадей

/

Жизнь

В поисках необычных и оригинальных тонизирующих коктейлей Стивен Драммонд, владелец новозеландского паба в городе Веллингтон «Зеленый человек», превзошел всех. Он предлагает всем посетителям отведать коктейль из лошадиной спермы.

Не известно, была ли это шуточная или вполне серьезная идея, но факт остается фактом. Стивен договорился с хозяином конюшни, которая находится совсем недалеко от паба, чтобы купить по сдельной цене несколько литров спермы титулованных жеребцов. На основе этой спермы Стивен и захотел сделать коктейль. А чтобы замаскировать необычный вкус напитка, в него пришлось добавить немного яблочного сока.

Не долго думая, Стивен решил проверить качество напитка на своем друге, по совместительству поваре паба, Джейсоне Варли. Это отменное пойло пришлось Джейсону по вкусу, и он сразу же выпил несколько рюмок коктейля. Осознание подвоха пришло потом, когда увидел, как смеялся Стивен. А вы бы не смеялись, если бы ваш друг у вас на глазах выпил добрые пол-литра лошадиной спермы?

На этом никто не остановился. На следующее утро в меню паба появился новый напиток. Там сразу же указали, что в состав входит лошадиная сперма. Многие не поверили и заказали себе коктейль...

До сих пор в пабе продают этот необычный коктейль. Стоит он 25 долларов. И заказывают тонизирующий напиток в основном девушки и мужчины неопределенной половой ориентации.

Кстати, на вкус похоже на сладкий жидкий крем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх