Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Мужчина намного старше женщины: быть ли отношениям?
12.04.12
0
0

Мужчина намного старше женщины: быть ли отношениям?

/

Любовь

Отношениями, в которых мужчина намного старше женщины, никого не удивишь. Правда, глядя на такие отношения многие ехидно посмеиваются: она жаждет наживы, а он хочет доказать окружающим и себе, что еще полон сил. Есть ли будущее у таких отношений?

У большой разницы в возрасте есть свои плюсы и минусы. С одной стороны, роман со взрослым мужчиной – это стабильность и уверенность. Если ему за 40, у него наверняка уже есть карьера, жилье, машина и прочие материальные блага. Он может обеспечить себя и свою семью.

Старший мужчина будет делиться со своей избранницей жизненным опытом, помогать в решении проблем. Мужчина, который заметно старше своей избранницы, будет намного более готов к серьезным отношениям.

Однако нужно быть готовой, что такие мужчины не терпят конкуренции за право быть главой семьи. С чем-то придется смириться, чему-то подчиниться и так далее. Вряд ли у женщины получится переучить его, изменить мнение по любому вопросу.

Мужчины в старшем возрасте довольно часто бывают ревнивы. Они считают, что молодой девушке может быть скучно с ними, еще немного – и она сбежит с каким-нибудь смазливым юношей. Ведь взрослому мужчине будет просто-напросто скучно отдыхать с молодой девушкой в клубе или кофейне. Их увлечения обычно более серьезны.

В любом случае, если мужчина старше жещины, отношения строить, конечно, можно. Выбор зависит только от решения самих влюбленных.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0066 сек.

Вверх