Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Женщина, мужчина и его друзья
12.04.12
0
0

Женщина, мужчина и его друзья

/

Любовь

Многих женщин беспокоит то, как друзья любимого мужчины из воспримут. Особенное беспокойство вызывать может ситуация, когда друзья мужчины попросту ничего не знают о его новой пассии, а сам мужчина не собирается что-либо менять.

Многие женщины сталкивались с подобной ситуацией. Кажется, что отношения гармоничны: он дарит подарки, цветы, водит в кино на романтические комедии. Но при этом в своей компании молодой человек появляется исключительно один, а его окружение, скорее всего и не догадывается о существовании у него любимой женщины.

Это кажется ужасно обидным и неприятным, ведь если подумать логично, мужчина, который в восторге от своей второй половинки, будет жаждать познакомить ее со своими друзьями. И наоборот, если он не намерен строить с женщиной серьезные отношения, то не считает нужным знакомить ее с товарищами.

На самом деле, все может быть не столь печально. Например, мужчина может бояться, что отпугнет женщину своей компанией, ее глупыми шутками, а потому и не спешит начинать знакомство. В этом случае можно мягко дать понять мужчине, что ничего страшного в знакомстве с его друзьями нет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх