Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебная фотосессия зимой
03.12.12
0
0

Свадебная фотосессия зимой

/

Свадьба

Не надо думать, что если вы празднуете свадьбу зимой, то ваши фотографии будут скучными. На фотосессии не стоит ограничиваться только декорациями внутри помещений, ведь есть еще очень много различных идей для зимней свадебной съемки.

Никогда не смотрите на погодные условия. Если пошел снег, а день кажется серым, не надо отменять фотосессию. Просто заранее подумайте и предупредите фотографа, что у вас может быть два варианта фотосессии, поэтому пускай он будет готов ко всему.

Итак, вот несколько идей для необычной зимней фотосессии:

1. Красное и белое или кровь на снегу. Красные аксессуары, такие как шарфик, рукавички, цветы, туфельки или валенки сделают вашу фотосессию яркой и необычной.

2. Яркий стиль или все цвета радуги. Этот вариант с различными разноцветными аксессуарами (например, подушками, зонтом, цветами) можно использовать в том случае, если белый цвет вам кажется слишком унылым.

3. Rustic или деревенский отдых. Выедите в лес и накройте на заснеженном столе обед на две персоны. Вот такой необычный деревенский стиль будет хорошим вариантом для фотосессии.

4. А снег идет... Снег - это не дождь, поэтому промокнуть вам не удастся. Вот и сделайте несколько фотографий. После должной обработки фотографии будут смотреться очень красиво.

И не забывайте о том, что вы можете слепить снеговика, побросаться снежками, поиграть в снегу вместе с любимым. Идей для зимней фотосессии есть очень много. И все они нескучные.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх