Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как произвести идеальное первое впечатление на работе
06.12.12
0
0

Как произвести идеальное первое впечатление на работе

/

Деловое общение

Второй раз произвести хорошее впечатление на ваших новых коллег невозможно, и это горькая правда. Поэтому очень важно научиться производить хорошее впечатление уже с первого раза. Как это сделать?

1. Будьте уверены во всем, найдите собственный баланс. В первый момент бросаются в глаза ваша манера движений, осанка, макияж, походка. Все должно быть уверенным и сбалансированным.

2. Положительное впечатление на собеседника можно произвести открытым взглядом, который направлен на губы. Доброжелательно смотрите на собеседника и искренне ему улыбайтесь.

3. Не забывайте соблюдать разумную дистанцию. В деловом общении такой дистанцией является 1-1,5 от сотрудника.

4. Язык тела говорит нам намного больше, чем вы можете представить. Внимательно следите за движением ваших рук: не скрещивайте руки на груди и не сплетайте пальцы в замок. Это жесты скрытности и враждебности. А еще не прикасайтесь пальцами во время беседы к ушам или губам. Такие жесты воспринимаются собеседниками в качестве обмана.

5. Самый лучший козырь в произведении хорошего первого впечатления - это честность. Будьте открытой и честной не только с собеседниками, но и с собой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх