Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Новогодние наборы La Mer
06.12.12
0
0

Новогодние наборы La Mer

/

Косметика

Компания La Mer предлагает комплексы средств для ухода за кожей разных типов в подарочных упаковках. В подарочные наборы входят самые востребованные средства марки.

Первый набор, The Radiance Collection, состоит из культового крема La Mer, сыворотки The Radiant Serum и бальзама для области вокруг глаз The Eye Balm Intense. Использование этих средств в комплексе помогает выровнять тон, придать коже сияние и сделать ее более свежий.

Второй набор, The Rescue Collection, поможет восстановить, обновить и успокоить уставшую кожу, справиться с сухостью и чувствительностью. В него входит тот же крем и концентраты The Concentrate и The Eye Concentrate.

Третий набор предназначен для ухода за зрелой кожей: входящие в него средства помогают заметно сократить мимические и возрастные морщины. В него был включен уже упомянутый крем, а также восстанавливающая сыворотка The Regenerating Serum, лифтинговый усилитель ее действия The Lifting Intensifier и концентрированное средство для кожи вокруг глаз The Eye Concentrate.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх