Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Принцесса на белом коне
12.04.12
0
0

Принцесса на белом коне

/

Жизнь

Женщина уже не ждет принца на белом коне. Ей теперь подавай белый автомобиль самой последней марки и белый айфон. А вот мужчина, в свете таких событий, начал ждать принцессу. Да-да, именно на белом коне.

Пишет блоггер nuzgul:

"Видите ли, женщины уже давно в большинстве своем не могут сложить пару предложений одно к другому, а уж расставить запятые и избавиться от "многозначительных" троеточий и вовсе непосильная задача. Сейчас вот можно подумать, что я говорю о малолетках. Нет, ребята, все гораздо страшнее. Кто из вас хотя бы ради эксперимента неделю тусил на сайте знакомств с девочками 20-25, то есть возрастом, универсальным для всех мужчин от 18 до 45? Я попробовал. Я пришел в ужас.

В жизни каждой из них ничего не происходит. Вследствие этого я могу общаться с ней как с клеткой единого организма, весьма не-индивидуальной, весьма безмозглой. Мыслительные процессы, которые яркой искоркой пробегают по ее голове, отблескивая в милых глазках заднюю стенку черепа, как правило касаются только обсуждения контента:
- вышел фильм ХХХ с Джонни Деппом. Джонни няшка!
- я люблю слушать группу Звери. Рома такой красавчик!
- как тебе Макс +100500? Я каждый день его смотрю и ретвичу!

Честное слово, для общения с такой человек не нужен, робота с зашитыми в настройки мнениями достаточно!"

Неужели этот блоггер прав и женщина трансформировала в такое нелепое существо? А вот попробуем доказать обратное.

Многие современные женщины имеют неплохие шансы с точки зрения подъёма по карьерной лестнице и увеличения собственного благосостояния. Однако вместе с этими преимуществами жизнь современной женщины сопровождается одним довольно существенным недостатком - риском остаться одной. Нужно отметить, такому риску подвергается немалое количество дам. Причин для этого существует немало. Например, одной из причин можно смело назвать деградацию мужского населения в плане культурно-нравственном. Джентльменов сегодня явно не найти. Если к этой довольно значимой причине добавить женские приоритеты построения собственной карьеры в ущерб личной жизни, проблема возрастает однозначно. Ну и, наконец, для полного видения картины, можно также добавить несоответствие женской и мужской аудиторий по количеству душ. Мужчин почти на десяток миллионов человек меньше чем женщин. Между тем, если для мужчин создание семьи ещё не является, так сказать, глобальным вопросом в жизни, то для женщин, за исключением редких случаев, серьёзные отношения, бракосочетание, семья - это очень важный жизненный вопрос.

Мужчинам стоит задуматься, ведь они, как не странно, задают тон женственности или его отсутствие. Давно известно, что между глупой и умной женщиной, мужчина выберет глупую. Почему-то у глупой грудь стремительнее развивается, не так ли? Кроме того, подкупая любовь "мерсами" мужчины сами заменили белого коня на белый айфон. Тут уж стоит быть уступчивее и задуматься - нет ли вины мужчин в том, что принцесса на белом коне все еще где-то в пути?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх