Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Томми Такер - самая стильная белка в мире
10.12.12
0
0

Томми Такер - самая стильная белка в мире

/

Животные

В начале 1940-х гг. в журнале Life Magazine появилась трогательная история, повествующая об осиротевшем бельчонке. Некая миссис Буллис нашла на заднем дворе своего дома бельчонка, мать которого умерла, прежде чем ее детеныш даже успел открыть глаза.

Семья Буллис взяла его домой и назвала приемыша Томми Такер. Он стал своеобразным компаньоном миссис Буллис, сопровождая ее в походах по делам. Также он не возражал против того, чтобы хозяйка наряжала его и фотографировала.

В гардеробе Томми Такера насчитывалось около 30 костюмов, созданных специально для него. Для выхода на рынок у Томми было пальто и шляпа, для приема гостей и выхода в свет - плиссированные платья из шелка. Даже костюм медсестры был у Томми! А, устав от примерок, он мог свернуться калачиком на собственном миниатюрном диване.

По словам миссис Буллис, Томми никогда не кусался во время примерок, съемок и переодеваний, а значит, такая «модельная» жизнь его вполне устраивала. Томми и его наряды запечатлела для грядущих поколений фотограф издания Life Magazine Нина Лин.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх