Как выбрать платье на Новый год? Роскошное VS Скромное
10.12.12
0
0

Как выбрать платье на Новый год? Роскошное VS Скромное

/

Cоветы стилиста

Новый год уже стремительно наступает на пятки и даже зловещие угрозы о конце света не способны отвлечь нас от приятно-волнительных хлопот по подготовке к любимому празднику. Например, уже сейчас нужно выбрать платье на Новый год.

Новый год - один из самых ожидаемых праздников в году, еще с конца ноября-начала декабря все активно начинают к нему готовиться. Особенное внимание уделяется выбору наряда, в частности, - платья. Выбрать ли роскошное вечернее платье на Новый год или же остановиться на скромном варианте?

Если вам предстоит так называемый «формальный» прием в каком-нибудь респектабельном ресторане, то, конечно, выбирать придется что-то из вечерних или коктейльных нарядов. Причем это может быть даже оговорено в условиях дресс-кода мероприятия.

Если строгих требований нет, то рекомендуется выбрать коктейльное платье - так больше шансов, что обнова сгодится больше, чем лишь на 1 случай в жизни (вы же не захотите в этом же платье приходить на следующий год, верно?). Расцветку и покрой такого платья лучше выбирать универсальную - а то платье выйдет из моды очень быстро.

Скромный вариант платья на встречу Нового года подойдет для более «простых» вечеринок: корпоратива прямо на рабочем месте, домашней встречи Нового года с друзьями и т. д. Можно выбрать что-нибудь из стиля casual или, опять же, универсальной классики. Впрочем, если платье стоит не очень дорого, можно позволить себе какой-нибудь ультрамодный вариант покроя или расцветки - раз в году ведь не жалко, правда?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх