Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Лиа Мишель на обложке январского номера Marie Claire
11.12.12
0
0

Лиа Мишель на обложке январского номера Marie Claire

/

Интервью со звездами

Фотография звезды сериала Glee Лии Мишель уже в четвертый раз украшает обложку журнала Marie Claire. Номер Marie Claire за январь 2013 года с Лией на обложке появится в продаже 18 декабря. Но небольшие отрывки из интервью можно прочесть уже сейчас.

Лия о своем бойфренде Кори Монтейте:
- Я даже не помню те времена, когда он не был моим бойфрендом. Никто не знает меня лучше, чем Кори. Никто не знает лучше него, каково это - проходить через все это. Такое ощущение, что подо мной батут, который позволяет мне прыгать выше и двигаться дальше. Он заставляет меня чувствовать, что я могу сделать все, что угодно. Впервые в жизни я чувствую себя действительно спокойной и счастливой. Я чувствую себя самой счастливой девушкой во всем мире.

Лиа о слухах относительно ее звездной болезни:
- Я очень откровенный человек, и если что-то заставляет меня чувствовать себя некомфортно, я не буду молчать, но я никогда не перехожу границы. Я могу уверить вас, что [слухи о звездной болезни] - неправда. Иногда слухи о том, что я превратилась в капризную диву, раздражают, и раньше я давала отпор, но сейчас я считаю так: «Вы можете думать обо мне все, что угодно, это нормально. У меня самые замечательные поклонники, друзья и члены семьи, которые стоят за меня горой, и я знаю, что моим коллегам по съемочной площадке и всей команде сериала действительно нравится работать со мной». Это все, что имеет значение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх