Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Новогодние костюмы своими руками: костюм феи
11.12.12
0
0

Новогодние костюмы своими руками: костюм феи

/

Дошкольники

На Новый год ваш ребенок может превратиться в кого-угодно, была бы только фантазия у вас. Не стоит одевать девочку в костюм снежинки, если есть более интересные идеи. Например, костюм феи. Сделать его не так уж сложно.

Основой костюма является красивое длинное платье. Уж что-что, но парадно-выходное платье должно быть у вашего ребенка в гардеробе. И цвет платья не имеет значения. Если оно зеленое, значит, будет у вас лесная фея. Голубое - водная. Продолжать можно до тех пор, пока не закончатся цвета.

Теперь к платью надо подобрать остальные аксессуары. Сначала нам нужен колпак со шлейфом. Сделать колпак можно из куска ватмана. Вставьте в верхушку колпака отрезок фатина или органзы, и вот уже шлейф готов.

Теперь надо подумать о волшебной палочке и крыльях. Эти атрибуты можно или купить, или сделать самому. Украсить небольшую пластиковую палочку ленточками и помпончиком из меха вам ничего не помешает. А сделать крылья очень просто из жесткой проволоки. На готовый каркас из проволоки натяните старые колготки телесного или белого цвета. Немного блесток и краски помогут вам сделать крылышки вашей феи более интересными и симпатичными.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх