Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Новогодний декор в скандинавском стиле
12.12.12
0
0

Новогодний декор в скандинавском стиле

/

Интерьер

Сегодня стало модно отмечать Новый год в каком-то стиле. Если уж вам пришла в голову такая идея, то ей надо следовать до конца. Например, вы решили отметить Новый год как в Скандинавии. Значит, надо позаботиться о надлежащем декоре помещения.

В новогоднем декоре в скандинавском стиле будут преобладать белый цвет и древесина. Белый цвет символизирует снег и прохладу. А древесина - это основной материал для изготовления различных украшений. Также вам нужны будут животные мотивы. Это могут быть различные фигурки оленей, декоративные оленьи рога на стенах и т. д. Уделите внимание монохромности декора и сделайте акцент на сочетании различных текстур и фактур. Только так вы сможете сделать ваш новогодний декор в скандинавском стиле уникальным.

В качестве украшений для дома берите самые обычные вещи, которыми вы пользуетесь зимой. Обычные санки, коньки или лыжи в умелых руках становятся частью интерьера. Еще можно использовать любимые всеми шишки, еловые ветки (их надо поставить в вазы с водой), рождественские венки, звезды из сухой лозы.

В украшении дома откажитесь от мигающих гирлянд и ярких цветов. Подарки должны быть упакованы в простую бумагу. Но даже без таких ярких акцентов в доме будет хорошо чувствоваться приближение праздников.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх