Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Корпоративная вечеринка на Новый год: несколько идей для проведения
12.12.12
0
0

Корпоративная вечеринка на Новый год: несколько идей для проведения

/

Бизнес-леди

К любому корпоративу приходится долго готовиться. Сначала надо составить меню, подобрать конкурсы. Но все это только мелочи по сравнению с тем, что приходится искать идеи для вечеринки. Итак, какой же может быть корпоративная вечеринка на Новый год?

Есть достаточно много идей для проведения вашей корпоративной вечеринки. Самое главное — это подобрать нужный стиль. Если вы являетесь организатором вечеринки, то подумайте о задании тематики вашему праздничному вечеру.

Возможно, даже после долгих раздумий вам все равно ничего не придет в голову. Но ознакомиться с несколькими идеями организации вечера в любом случае не помешает. Начать можно с кулинарной корпоративной вечеринки на Новый год.

Это самый простой и бюджетный вариант. Не надо разряжаться и придумывать себе костюм. Все намного проще, ведь тематику вечера задает еда. Как так может быть? Все очень просто. Вам надо будет приготовить традиционные новогодние блюда различных стран. Кухонь, которые есть в вашем распоряжении, очень много. Даже каждый участник корпоратива может выбрать для себя ту или иную кухню и принести свое блюдо. Хорошей идеей будет расставить возле каждого блюда флажок того или иного государства. И подумайте о том, чтобы рассказать о традициях каждой страны, блюда которой представлены на вашем новогоднем корпоративе.

Наверняка все помнят времена СССР, когда все было дешевым, качественным и вкусным. Если вас одолела ностальгия по этому времени, устройте тематический новогодний корпоратив в стиле советской эпохи. Откажитесь от крутой аудиосистемы, а найдите старый магнитофон на бобинах. Главное в таком корпоративе — это правильно оформить помещение. Вспомните, как все было раньше и постарайтесь повторить это сейчас. Поставьте на стол вазочки не с салатом из крабовых палочек, а оливье, тарелочки с солеными огурцами и графины с водкой. Вспомнили? Отлично! Теперь займитесь оформлением стен. Их можно украсить старыми плакатами и вырезками из газет. С музыкой проблем быть не должно. Во времена СССР эстрадных исполнителей всегда хватало!

Если по долгу службы вам приходится постоянно сидеть в офисе, а о разминке или прогулке на природе можно только мечтать, устройте активный корпоратив. Конечно, простой пикник в лесу устроить посреди зимы будет сложно. Но зато ничего не мешает вам выехать всем вместе в снятый загородный домик и там уже посоревноваться в чем-то. Например, можете устроить всем квест с поиском предметов и выполнением заданий. Не нравится такая идея? Всегда есть возможность сыграть в пейнтбол. Если вы боитесь, что не сможете справиться с ружьем для пейнтбола или вы вылетите в первые минуты игры, то можно устроить новогодний корпоратив в стиле фотоохоты. Вооружитесь камерами и айда все фотографировать пейзажи, деревья, реки и т. д. Возможно, вам удастся заснять лесных животных. Например, белку, косулю или же зайца.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх