Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
Роберт Паттинсон верит в вечную любовь
12.12.12
0
0

Роберт Паттинсон верит в вечную любовь

/

Интервью со звездами

Несмотря на то, что прошлым летом Роберту Паттинсону пришлось пережить шокирующий скандал с изменой Кристен Стюарт, расставанием и последующим воссоединением, он все еще остается романтиком, верящим в настоящую любовь.

Во время его последнего интервью для Seventeen Espanol Роберта спросили: «Веришь ли ты в силу любви, которая длится всю жизнь, как в кино?», явно намекая на историю любви Беллы и Эдварда в «Сумеречной саге».

Его ответ заставит прослезиться даже прожженных циников:
- Определенно да. Это может прозвучать наивно, но я вижу моих родителей. Мой отец встретил мою мать, когда ей было 17, и они до сих пор счастливы вместе... У большинства ребят из моей школы родители развелись, и было здорово видеть, что мои родители все еще вместе.

Роберт верит не только в вечную романтическую любовь, но и в крепкие дружеские и семейные отношения:
- Я верю в то, что семью и друзей нужно держать близко, потому что они будут относиться к тебе одинаково, несмотря ни на что. Настоящие отношения остаются нерушимыми, что бы ни происходило в вашей жизни. Осознание того, что у меня всегда будет нечто особенное, что бы ни случилось, очень повлияло на мою жизнь. Это один из самых больших уроков, которые я усвоил.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх