Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Стили одежды для подростков: стиль треш
12.12.12
0
0

Стили одежды для подростков: стиль треш

/

Подростки

Современные подростки все чаще отдают предпочтение стилю треш в одежде. Для более старшего поколения этот стиль может быть неизвестным, но только не для подростков. Сочетание несочетаемого, яркие цвета и протест против правил - вот что значит треш.

Стиль треш можно с чем-то сравнить с эмо: яркие цвета, экстравагантные прически и макияж. Но все же это два совершенно разных стиля в одежде подростков.

Если вы непосвященный человек, то стиль треш может вам показаться образцом безвкусицы, но на самом деле это далеко не так. В стиле треш есть свои правила. И главное из них - это отсутствие правил комбинации вещей. Часто можно увидеть сочетание немыслимых аксессуаров из бумаги или металла с яркими колготами, диадемами в волосах и яркими футболками с мультяшными принтами. В общем, каждый выражает свою индивидуальность так, как может.

Если решили попробовать стиль треш в одежде, не бойтесь носить любые вещи. Если что-то не сочетается, то так все и должно быть.

Особое внимание уделите вашей прическе. Волосы нужно покрасить в яркий цвет. Если не хотите полностью краситься, то колорируйте хотя бы прядь. И не забывайте делать яркий макияж. Чем ярче будет ваш макияж, тем будет лучше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0046 сек.

Вверх