Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Хизер Моррис
12.12.12
0
0

Хизер Моррис

/

Звездное досье

Хизер Моррис (Heather Morris) — американская танцовщица, актриса и певица, самая заметная роль которой на данный момент — черлидерша Бриттани С. Пирс в сериале “Glee”, который отечественному зрителю знаком как «Хор» или «Лузеры».

Хизер Элизабет Моррис родилась 1 февраля 1987 года в городе Саузенд-Оукс (Калифорния), но детство провела в Скоттсдейле (Аризона). Уже в возрасте одного года Хизер начала танцевать и с детства принимала участие в различных танцевальных конкурсах.

В 13 лет ей удалось попасть на шоу Star Circle, но Хизер не дошла даже до полуфинала. Первым ее значительным достижением стало участие во втором сезоне шоу «So You Think You Can Dance?», где ей не хватило трех голосов, чтобы попасть в двадцатку лучших.

Окончив среднюю школу, 19-летняя Хизер переехала в Лос-Анджелес. Ее крупным успехом стало сотрудничество с Бейонсе — она выступала со звездой в качестве подтанцовки во время ее мирового тура «Beyonce Experience World Tour» и мини-промо-тура «Single Ladies (Put a Ring on it)».

В 2009 году на съемках фильма «Зажги этим летом!», где Моррис сыграла эпизодическую роль, она познакомилась с известным хореографом Заком Вудли. Благодаря ему она и попала в “Glee”: Зак как хореограф сериала пригласил ее, чтобы она научила актеров танцу Бейонсе из клипа «Single Ladies». Создателям сериала как раз нужна была девушка на роль третьей черлидерши, так Хизер и получила роль Бриттани.

В первом сезоне она была второстепенным персонажем с минимумом реплик, но уже во втором сезоне Бриттани стала одной из главных героинь и стала получать сольные номера. Одной из самых значительных сюжетных линий героини Хизер стала любовная линия с Сантаной Лопес (кстати, в жизни Ная Ривера, которая сыграла Сантану, — лучшая подруга Хизер Моррис).

В 2010 году Хизер стала лицом косметической линии FLIRT! Cosmetics компании Estee Lauder. В этом же году она попала в список ста самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim. В 2011 году она рассказала, что сделала операцию по увеличению груди, однако удалила имплантаты спустя несколько месяцев.

Рост Хизер — 1 м 73 см, знак зодиака — Водолей. Собственного аккаунта в Твиттере, в отличие от большинства ее коллег по сериалу, у актрисы нет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх