Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Стиль одежды для подростков: хипстер
12.12.12
0
0

Стиль одежды для подростков: хипстер

/

Подростки

Для ярких и творческих подростков а также молодых людей в возрасте до 25 людей есть определенный стиль одежды под названием хипстер.

Этот стиль определенно для вас подходит, если вы хотите показать вашу яркую и творческую натуру. Главная задача хипстера - остаться в стороне от правил и манер поведения, которые навязывает общество. Чаще всего хипстерами становятся молодые фотографы, дизайнеры, диджеи, журналисты и т. д. В общем, люди творческие.

Если вы относите себя к таковым, то вам обязательно надо попробовать стиль хипсетров. Только учтите, что хипстеры возводят в ранг поклонения некоторые предметы, а именно: гаджеты Apple, записные книжки Молескин и фотоаппараты Зенит, Holga и Lomo. У каждого уважающего себя хипстера обязательно должны быть эти вещи.

В стиле одежды есть свои правила. В гардеробе должны быть узкие джинсы и обтягивающие ноги брюки, футболки, кофты, майки, свитера, винтажные а также самодельные вещи. При этом надо сочетать что-то хендмейдовское и вещи бюджетных, но известных брендов. Никакого Китая!

Из обуви выбирайте яркие кеды. Особенно популярны среди хипстеров конверсы. А что касается аксессуаров, то тут можно брать все, что хотите.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх