Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Даррен Крисс на праздничном концерте eBay Toy Box
13.12.12
0
0

Даррен Крисс на праздничном концерте eBay Toy Box

/

Папарацци

Звезда сериала Glee Даррен Крисс выступил на праздничном концерте eBay Toy Box в Нью-Йорке, организованном eBay совместно с Toys For Tots.

Toys For Tots - это программа, которая дарит игрушки детям, чьи родители не могут себе позволить купить им рождественские подарки. Ее миссия - собрать новые, неиспользованные игрушки в течение октября, ноября и декабря и распространить их среди детей, которые иначе останутся без рождественских подарков. Теперь желающие принять в ней участие могут выбрать игрушку на eBay, оплатить ее и подарить праздник какому-нибудь ребенку (или детям).

Перед концертом Даррен написал в твиттере: «По традиции я буду выступать на eBay Toy Box в 5 часов вечера в воскресенье в НЙ, пропагандируя новый способ участия в программе Toys For Tots http://www.ebay.com/giveone»

После 25-летний актер добавил: «Спасибо всем, кто пришел на концерт несмотря на дождь и холод, чтобы сделать доброе дело. Те, кто не смог прийти, пожалуйста, пожертвуйте игрушку на http://www.ebay.com/giveone»

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх