Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
Праздничная коллекция макияжа Burberry Beauty
13.12.12
0
0

Праздничная коллекция макияжа Burberry Beauty

/

Косметика

Специально в преддверии рождественских праздников марка Burberry выпустила праздничную коллекцию макияжа Burberry Beauty.

В коллекцию вошли брелок с темно-розовым блеском для губ, золотистый праздничный оттенок блеска для губ и новая палитра теней для век.

Брелок с блеском для губ Burberry Beauty Charm представляет собой бронзовую кисточку, его дизайн был вдохновлен новой коллекцией аксессуаров блеска.

Новый оттенок блеска для губ Lip Glow «винтажное золото» (Vintage Gold No.18) был создан специально для ярких вечеринок в период зимних праздников. Его можно как наносить отдельно, чтобы создать эффект сияния, так и комбинировать с атласной губной помадой Burberry Beauty Lip Cover.

Палетка теней Complete Eye завершает праздничную коллекцию. В глянцевом компактном футляре можно найти тени для век четырех оттенков, соответствующих палитре теней Sheer Eye Shadow из коллекции Burberry Beauty. Есть шесть цветовых комбинаций палетки, от бледных, практически телесных оттенков до драматичных темных.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх