Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
14.12.12
0
0

Новое видео Maroon 5 «Daylight»

/

Кино, музыка, книги

Группа Maroon 5 выпустила видеоклип на песню «Daylight», третий сингл с четвертого студийного альбома группы, «Overexposed».

Видео необычно тем, что создавалось музыкантами совместно с поклонниками. Ребята из Maroon 5 попросили фанатов сделать свой вклад и прислать видеоклипы. Кадры из этих клипов и вошли в музыкальное видео.

18 сентября 2012 года на официальном сайте группы появилось объявление: «Нам нужда ВАША помощь для нашего следующего музыкального видео. Мы просим ВАС записать и поделиться ВАШЕЙ историей, и эта запись может быть отобрана для видео к нашему третьему синглу, «Daylight», режиссером которого станет Юнас Окерлунд».

Солист группы Адам Левин сказал: «Несмотря на то, что все мы такие разные, есть общие темы, которые объединяют и вдохновляют нас, которые показывают всем, что действительно важно сегодня. С помощью этого видео мы покажем мир сегодня и в будущем, создав нечто большее, чем просто музыкальное видео».

Группа также запустила сайт под названием «Daylight Project», где фаны могли получить больше информации и загрузить отснятые видео. Релиз готового клипа состоялся 10 декабря 2012 года.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх