Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как упорядочить визитные карточки?
14.12.12
0
0

Как упорядочить визитные карточки?

/

Бизнес-леди

Визитные карточки - это неотъемлемый атрибут каждого делового человека. Мы ими постоянно обмениваемся на каждой деловой встрече или мероприятии. В итоге чужих визиток становится столько, что разобраться с ними становится очень сложно.

Такой беспорядок в визитных карточках затрудняет поиск нужного контакта. Чтобы ваши ценные визитные карточки никогда не терялись и их можно было легко найти, их надо упорядочить.

Чтобы упорядочить визитные карточки, для них надо создать целую картотеку. Распределить по картотеке визитные карточки можно по алфавиту или отрасли, в которой работают нужные вам люди.

Для удобства хранения всех визитных карточек используйте небольшой ящичек. Например, его можно разделить на несколько отсеков. Еще очень хорошо хранить визитки в специальных визитницах-блокнотах с пластиковыми отсеками.

Не забывайте о таких помощниках, как современная техника. Приучите себя хранить все визитные карточки в электронном варианте. Так вы и время на поиск нужного контакта сэкономите, и места они займут меньше. Вносите данные в специальные программы Mobireader Pro или ABBYY CardHolder.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх