Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Секс-мотель для собак
14.12.12
0
0

Секс-мотель для собак

/

Животные

В Бразилии в городе Белу-Оризонти открыли необычный интимный мотель для собак, где четвероногие друзья туристов или жителей городка могут удовлетворить свои природные потребности в спаривании.

Для этого мотеля отвели целый этаж обычной гостиницы. Тут песики могут не только вдоволь спариваться, но и пользоваться услугой доставки домашней еды в номер, безалкогольного пива со вкусом говядины. А персонал всегда относится очень доброжелательно к собачкам.

Если у вас вдруг стеснительная собачка, то для нее есть специальный SPA-центр, где животное может снять стресс. Он ведь не должен мешать последующему процессу спаривания.

Вообще атмосфера мотеля только располагает к интимному процессу. У каждой пары собак свой отдельный комфортабельный номер, где каждый питомец может позволить себе воплотить в жизнь самые смелые фантазии (если таковые имеются в собачьей голове).

Если вдруг созданные условия никак не убедили животных для спаривания, хозяева могут заказать искусственное осеменение.

Вот такой интересный мотель для животных. Ночь любви для питомца стоит 50 долларов. Но место уже успело приобрести мировую славу, и в городок приезжают туристы со всего мира вместе со своими собаками. А на что готовы вы ради того, чтобы ваша собака получила настоящее удовольствие?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх