Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Необычные контейнеры для вещей в виде кубиков LEGO от Room Copenhagen
17.12.12
0
0

Необычные контейнеры для вещей в виде кубиков LEGO от Room Copenhagen

/

Интерьер

Дизайнерская компания Room Copenhagen представляет оригинальные контейнеры LEGO storage containers. Полезные и многофункциональные ящики-кубики разных размеров и цветов пригодятся для хранения самых разных вещей.

Компания предлагает контейнеры девяти различных цветов и разных размеров, от небольших контейнеров для ланча, способных поместиться в дорожной сумке, до больших ящиков для хранения обуви и одежды.

Внутрь таких LEGO-контейнеров можно складывать постельное белье, игрушки, книги, канцелярские принадлежности и т. п. Кубики больших размеров можно использовать в качестве предметов мебели - тумбочек, табуретов, журнальных столиков. А контейнеры в виде головы LEGO-человечков дизайнеры советуют использовать для хранения самых дорогих и важных вещей - денег, документов, украшений.

Как и настоящий конструктор LEGO, эти кубики можно объединять в различные комбинации. Получившиеся конструкции можно использовать в качестве яркого украшения интерьера гостиной или детской комнаты. Также такая мебель - прекрасный выбор для игровой комнаты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх