Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Новогодний топиарий из конфет
17.12.12
0
1

Новогодний топиарий из конфет

/

Хобби

Симпатичные топиарии давно полюбились женщинам. Они смотрятся очень оригинально, да и сам процесс их создания приятен. А под Новый год можно сделать необычный топиарий из конфет для украшения новогоднего стола.

Этот симпатичный топиарий из конфет станет самым лучшим украшением новогоднего стола. Пускай гости удивятся и полакомятся вкусными конфетами.

Если не планируете поставить этот топиарий на новогодний стол, то им все равно хорошо будет украсить дом в преддверии праздников. Уж кто-кто, но ваши дети точно захотят не раз угоститься конфетами.

Итак, чтобы сделать такой же топиарий, вам понадобятся различные маленькие декоративные элементы. Например, это могут быть маленькие мишки, снеговички или Санты. Лучше всего, чтобы ваши декоративные элементы были на тонких палочках. Так их можно будет воткнуть в пенопластовый шарик, который лежит в качестве основы. Также в данном варианте топиария использованы миниатюрные ведерки. Если у вас нет маленьких фигурок, в них можно положить конфеты.

В качестве основы для топиария возьмите чашку и блюдце. Лучше всего брать посуду в новогодней расцветке. Например, хорошо смотрится сочетание зеленого и красного. Кроме этих двух цветов истинно новогодними считаются белый, голубой, золотой и серебряный.

Когда с посудой разобрались, надо взять красивый шарик из пенопласта. Очень важно, чтобы шарик плотно входил в блюдце. Так и сам топиарий держаться будет, да и вам не придется подрезать шарик под размер чашки.

Если все готово, то можно приступать к украшению вашего топиария. Возьмите коробку ваших любимых шоколадных конфет. Также можете взять конфеты на разве в форме трюфелей. Теперь все конфеты надо завернуть в красивую праздничную бумагу.

Если будете украшать топиарий ведерками, то их на данном этапе надо будет привязать к конфетам. Эти конфеты с ведерками будут расположены в самом нижнем ряде. И вот теперь можно прикреплять конфеты к шарику из пенопласта. Сделать это можно при помощи зубочисток. Продолжайте украшать ваш топиарий конфетами, пока полностью не покроете шарик. Сверху вашу композицию можно будет украсить фигурками на длинных палочках.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх