Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
5 вопросов, которые надо задать на первом свидании
17.12.12
0
0

5 вопросов, которые надо задать на первом свидании

/

Любовь

Первое свидание с новым парнем всегда ожидаешь с нетерпением. И вот час Х наступил, и вы встретились в кафе или просто решили прогуляться по парку. В эти пару часов надо бы поговорить да узнать что-то друг о друге, но в голову лезут глупые вопросы.

А ведь есть 5 вопросов, которые никогда не помешает задать на первом свидании. Так вы не только ненавязчиво выясните многое о вашей новой пассии, но и всегда сможете поддержать разговор в неловкий момент, когда предыдущая тема уже немного надоела. Итак, что же это за вопросы и зачем их надо задавать?

1. Что тебя может развеселить или рассмешить? Чувство юмора всегда высоко ценится, и без него никуда не деться в ваших будущих отношениях. Естественно, уже сейчас очень важно знать, что может развеселить вашу новую пассию. Скорее всего, ваш партнер расскажет пару ситуаций, которые его рассмешили. От вас, кстати, также потребуется аналогичный рассказ.

2. Как тебе больше всего нравится проводить выходные? Если вы хотите ненавязчиво узнать о пристрастиях и хобби вашей новой пассии, вам понадобится задать этот вопрос. Конечно, вы сразу можете напрямую спросить о хобби, но этот вопрос уже такой «заезженный».

3. Если бы у тебя был шанс объехать вокруг мира, куда бы ты обязательно заглянул? Это еще одно клише для вопросов на свидании. Вместо того чтобы спросить, любит ли ваша пассия путешествовать, можете задать такой вопрос. Этот вопрос еще хорош тем, что после него открываются новые темы для разговоров.

4. Кто больше всего повлиял на твою жизнь? Спрашивать о ценностях в жизни не всегда правильно, так как многие из нас даже не знают, что ценят больше всего. Поэтому можно получить нужные ответы с вопросом о человеке, который повлиял на жизнь вашей пассии. Вопрос хорош тем, что о самих ценностях жизни даже задумываться не надо, так как речь идет о руководителе или человеке, который поменял мировоззрение. И если ваша пассия ответит на этот вопрос, то осознает, что именно ему так ценно в жизни.

5. Что тебе больше всего не нравится в первом свидании? Естественно, этот вопрос звучит немного противоречиво и может вывести разговор в негативное русло. Но если что-то вдруг на вашем свидании пойдет не так, то вы всегда будете знать, что именно раздражает вашу пассию, и сможете избежать ошибок, чтобы окончательно не испортить впечатление о совместном отдыхе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх