Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Виртуальная измена
18.12.12
0
0

Виртуальная измена

/

Измена

Флирт в интернете стал в последнее время доступен практически всем. Общаться ведь в сети можно с кем-угодно и флиртовать, кстати, тоже. А там где флирт с другими людьми, там и виртуальная измена.

На виртуальную измену наших вторых половинок толкаем мы сами. Мы так заняты на работе, что дома хочется только полежать и отдохнуть. А надо еще уделить внимание детям. И на то, как ваша вторая половинка удовлетворяет свои любовные потребности, можете совершенно не обращать внимания. Вот и приходится забытому вами мужу выходить на просторы интернета и там общаться с очаровательными девушками, пока вы заняты или у вас болит голова. А вы сами не замечаете проблему, так как по факту измены не было, а флирт в интернете изменой не назовешь.

Но вот почему-то в Америке самым распространенным видом измен является виртуальная. Мужья надолго запираются с компьютером в комнате и спускают последние деньги на то, чтобы поболтать в чате с молодой (или даже не очень) моделью, которая готова на все, лишь бы мужчина как можно дольше оставался с ней. На все, значит на все, вплоть до различных извращений.

А вот русские мужчины не такие опытные, как американские, поэтому на такие чаты не ведутся. Да и денежных средств у них намного меньше, поэтому мужчины предпочитают различные тематические сайты с запрещенными для показа видео. Это бесплатно и просто, и наслаждение можно получить.

Есть такой вариант, когда начинаешь постоянно переписываться с человеком в Скайпе или по аське. Изначально такая переписка очень сильно затягивает. А потом эти задушевные разговоры выливаются в сильную привязанность. Того и гляди, что до встречи недалеко и до реальной измены тоже.

Еще одно подспорье для виртуальной измены - это сайты знакомств. Если соцсети - это только служба знакомств, то сайты знакомств - это реальная конкретика, которую так любят мужчины. На некоторых сайтах можно поискать людей даже без предварительной регистрации. А уж после регистрации вам открываются такие возможности! Вы можете читать дневники участников проекта. А мало ли, какие интимные подробности своей жизни там описываются. Конфиденциальности нет нигде. Так что доверяйте вашей второй половинке, но всегда проверяйте. Чтобы не доходило до виртуальной измены, проводите время с вашим мужем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх