Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Четыре must have для свадьбы зимой
18.12.12
0
0

Четыре must have для свадьбы зимой

/

Свадьба

Если вы решили сочетаться браком зимой, важно помнить о том, что без некоторых вещей зимняя свадьба потеряет значительную часть своей привлекательности.

1. Горячие напитки. Не горячительные, а именно горячие, как алкогольные, так и безалкогольные: грог, глинтвейн, имбирный чай, какао, горячий шоколад. Они одновременно согревают и создают теплую и уютную праздничную атмосферу.

2. Белый цвет. Можно не просто нарядить невесту в белоснежное платье, но и оформить в этом цвете всю свадьбу. Особенно красиво будет смотреться белоснежный десертный стол с обилием зефира, сахарной пудры, взбитых сливок, глазури и белого шоколада. Чтобы смягчить стерильность белого цвета, можете добавить в цветовую гамму оформления свадьбы немного теплых неброских оттенков.

3. Свет и блеск. На улице искрится снег в свете фонарей, а в помещении дарят блеск сверкающие элементы декора, свечи и гирлянды. Используйте в оформлении свадьбы металлизированные ткани, серебристые детали декора, блестящие гирлянды...

4. Зимние атрибуты и теплые аксессуары. Вместо того чтобы создавать зимой иллюзию лета, используйте атрибуты и аксессуары, за которые мы любим холодное время года: ласковый мех и забавные вязаные штучки, ароматную хвою и причудливые шишки, солнечные мандарины. А в букет невесты можно добавить ветви падуба с глянцевыми листьями и красными ягодами (только учтите, что ягоды нельзя пробовать на вкус - они ядовиты).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0077 сек.

Вверх