Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
3 идеи для свидания без денег
18.12.12
0
0

3 идеи для свидания без денег

/

Любовь

В условиях ограниченного бюджета есть несколько идей, как провести свидание, и ни копейки не потратить.

Начать можно с ужина в дорогом ресторане. Только ужинать надо дома. Устройте романтический ужин при свечах. При этом заранее согласуйте, что вы приготовите, и закупите продукты.

В продолжение темы с едой: вы можете устроить пикник. Если в декабре организовать пикник даже при всем желании не получится, то его можно устроить дома. Расстелите одеяло на полу и поставьте блюда, привычные для пикника.

А еще вы можете приготовить что-то совершенно новое. Поэкспериментируйте и попробуйте, например, блюдо корейской кухни. Не нравится корейская кухня? Замените ее на любую другую!

Вторая идея для свидания - это ночь СПА. Нет ни одного человека, который не любил бы массаж. Вот и организуйте любимому массаж. От вас только потребуется приобрести массажное масло и ароматические свечи. А дальше приглушите свет, поставьте музыку, и наслаждайтесь массажем.

Последняя идея - это прогулка на свежем воздухе. Просто ходить по улице будет скучно, да и вы быстро замерзнете, поэтому вам надо будет побольше двигаться. Возьмите санки или лыжи и покатайтесь в парке. Не нравится такой вариант? Слепите снеговика, поиграйте в снежки. Вы точно весело проведете время, и финансовый кризис никоим образом не отразится на ваших отношениях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх