Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Как пережить конец света: бомбоубежище Рона Хаббарда
19.12.12
0
0

Как пережить конец света: бомбоубежище Рона Хаббарда

/

Жизнь

Каждый готовится к предстоящему концу света по-своему. К примеру, основатель саентологии Рон Хаббард изготавливает высококачественные и высокотехнологичные бомбоубежища, чтобы не только самому спастись, но и денег подзаработать.

Такое убежище поможет не просто пережить предсказанный индейцами майя апокалипсис, но и сделать это в удобстве и роскоши. Рон назвал такие бомбоубежища «бомбоубежищами для отдыха», средняя цена одного роскошного убежища составляет около 75 тыс. долларов.

Эти бомбоубежища способны выдержать взрывы, а также воздействие химического и ядерного оружия. В них имеется все необходимое для комфортной жизни: кровати, кухни, смываемые туалеты и даже камины. Длина убежища - 15 метров, диаметр - 3. Вход и жилая часть разделены герметизированной комнатой, также имеются аварийные туннели, оснащенные люками, которые открываются только изнутри.

Сам Рон собирается спуститься в одно из своих убежищ 21 декабря и провести там три дня - просто на всякий случай, так как, по его словам, в конец света он не очень-то верит (что не мешает ему зарабатывать на этом деньги, бизнес есть бизнес, детка!).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0054 сек.

Вверх