Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Татуировка: делать - не делать
13.04.12
0
0

Татуировка: делать - не делать

/

Тело

Желание отличаться от других, подчеркнуть свою индивидуальность. Это наиболее распространенная причина, хотя мода на тату тоже есть.

Вспомните хотя бы татуировку в форме закрашенной ладошки – ее раньше делали очень многие. Чтобы быть по-настоящему индивидуальной, подумайте не только о том, делать ли на своем теле татуировку, но и о том, чтобы попробовать нарисовать ее самостоятельно, а не выбрать из каталогов.

Яркие впечатления, на грани со стрессом, которые хочется увековечить на всю жизнь. Такая татуировка может стать, как теплым воспоминанием о далеких и прекрасных днях, так и горьким напоминанием о том, о чем в будущем, вполне возможно, захочется забыть. Воздействие сильных эмоций, наиболее мощная из которых, конечно же, любовь. 30% американцев (самой «татуированной» нации на планете), пришедших удалять татуировки – люди, в порыве чувств вытатуировавшие имя любимого человека. Вы, конечно же, не собираетесь быть столь опрометчивой?

Желание донести до окружающих свои убеждения. Эту причину можно назвать достаточно веской, хотя религиозные или другие радикальные взгляды могут быть, как причиной сближения между людьми, так и серьезным основанием для больших конфликтов. В этом случае хорошо подумайте, делать ли настоящую (или, возможно, временную) татуировку?

Стремление замаскировать шрамы. Эта причина вполне логична, хотя здесь нужна осторожность: должно пройти не менее двух лет после окончательного заживления раны, к тому же, некоторые шрамы имеют свойство со временем растягиваться.

Татуировка – это модно, и это факт. Единственное, чем ты не должна руководствоваться, решая, делать ли себе татуировку – это стремление подражать. Не важно, кому – звезде кино, кумиру или более раскрепощенным подругам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх