Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Самые экстравагантные певицы мира
13.04.12
0
0

Самые экстравагантные певицы мира

/

Жизнь

Женщина на сцене должна удивлять и шокировать. Так думают не все. Тысячи однообразных певиц и женских коллективов не согласны с таким утверждением.

А вот несколько женщин, создавшие себе весьма оригинальный образ, прославились именно тому, что сумели отличиться.

Леди Гага не нуждается в особых представлениях, ее по праву можно назвать самой экстравагантной женщиной в музыке.

Каждый ее клип - это сенсация, а каждый новый наряд превосходит ранние костюмы. Стоит хотя бы вспомнить ее наряд из мяса, мыльных пузырей и ее появление из яйца на церемонии Грэмми-2011.

Бьорк, самая популярная исландская певица и актриса, всегда была экстарагантна во всем: от клипов до нарядов и причесок. Музыкальные эксперименты и эксперименты со своими образами стали ее визитной карточкой. Вспомните, например, ее платье-лебедь на церемонии вручения Оскар-2001.

Кортни Лав прославилась не только как вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна, но и своими выходками и скандалами, связанными со злоупотреблением наркотиков и алкоголя, и постоянными судебными разбирательствами.

В свои 64 года Шер по-прежнему предпочитает откровенные и экстравагантные наряды. Певица создает яркие и вызывающие образы не только на сцене, но и в кино.

Жанна Агузарова - главная инопланетянка в музыке, советская Леди Гага, как она себя сама называет, всегда отличалась эксцентричной манерой поведения и пения, "космическими" костюмами и прическами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх