Подготовкой EMOTION к «Евровидению 2013» занялся саунд-продюсер The RASMUS
20.12.12
0
0

Подготовкой EMOTION к «Евровидению 2013» занялся саунд-продюсер The RASMUS

/

Папарацци

21 декабря дуэт EMOTION будет бороться за право представлять Украину на Международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2013 году. Ростислав Тодореску и Ян Запольских покорят Европу социальной песней «SAVIOUR»

На предварительном прослушивании «Евровидение 2013», проводимом Национальной Телекомпанией Украины, Ростислав Тодореску и Ян Запольских представят социальную песню «Saviour».
- Песню «Saviour» специально для нас написал известный автор из Лос-Анджелеса Милос Росас, - рассказывает Ян Запольских. – Саундом занимаются Валерий Дробыш и фин Тони Кимпимаки, известный по работе с The Rasmus и Sunrise Avenue. Даже не смотря на столь сильный состав участников в 2013 году, с этой композицией наши шансы на победу – максимальны!
- Вместе с нами на одной сцене будет находиться бэнд, состоящий из барабанщика и двух гитаристов. Но уникальность выступления будет заключаться не в постановке, а в песне, - отмечает Ростислав Тодореску.
Смысл песни напрямую пересекается с нашумевшим в последнее время концом света. Песня «Savior» - это призыв к сохранению планеты, не смотря ни на что!
Отметим: за спинами ребят – участие в таких конкурсах и шоу, как «Славянский базар», «Черноморские игры», «ШОУ №1», «Детская Новая Волна» и отборочный тур «Новой Волны».
- Мы не сравниваем форматы «Новой Волны» и «Евровидения», - продолжает Ян. – Это два равноценных, безумно масштабных конкурса в наше время, потому ответственность за участие в них – колоссальная!
Финал Национального отбора Международного песенного конкурса «Евровидение - 2013» состоится 23 декабря в 11:50 в эфире Первого Национального. В этот день, среди 20-ки финалистов, будет назван победитель, который и станет представителем Украины на «Евровидении-2013». Сам конкурс состоится в мае 2013 года в Мальме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх