Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Если женщина сильнее мужчины
13.04.12
0
0

Если женщина сильнее мужчины

/

Жизнь

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину. Увы, не всем в этом везет. Часто женщина оказывается намного сильнее мужчины.

Что стало причиной того, что женщина надеется теперь только на свои силы, на свое умение и на свои способности? А может причиной нашей неженской силы стали слабые мужчины? Говорят, что сильная женщина – это результат мутации обыкновенной женщины из-за недостатка сильных мужчин.

Хотелось бы верить, что каждой женщине повезет ощутить рядом с собой сильного, уверенного в себе мужчину, который будет способствовать удовлетворению всех женских слабостей.

Правда в том, что если роль «сильной женщины» избрана в качестве формы протеста мужскому лидерству и агрессии, то ни к какой личностной гармонии это не ведет. Это всего лишь контрсценарий, идущий вразрез с привычной установкой «сильный мужчина – слабая женщина», диктующий прямо противоположную манеру поведения. На первый взгляд такой разворот на 180 градусов кажется альтернативой, но на самом деле это тот же порочный круг несвободы, всего лишь подменяющий одно ограничение другим. Ибо в этом противостоянии бойцы устойчивы лишь в парном поединке и партнером такой железной леди может оказаться только «слабый мужчина».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх