Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Ох уж эти безумные шляпницы
13.04.12
0
0

Ох уж эти безумные шляпницы

/

Аксессуары

Шляпки пользуются особой любовью у женщин. И не спроста. Разнообразие видов и нежных форм этого головного убора способно преобразить женское лицо до неузнаваемости.

Шляпы во всем своем разнообразии видов и форм придают своеобразную утонченность и женственность, подчеркивают стиль в образе каждой женщины.

Женские шляпы получили широкое распространение во 2-ой половине 18-го столетия. Это было время париков, напудренных волос. Знаменитая шляпка того времени носила название «Памела» и украшалась колосьями и цветами. Она на протяжении полутора веков менялась незначительно, но была на пике моды. Женщины старались подчеркнуть с помощью шляпки свою индивидуальность и принадлежность к определенному сословию.

Актуальны шляпы и в наше время. Женщина, носящая шляпу, может легко придать своему образу ретро-изюминку или легкий флер мужественной женственности.

Разновидностей шляп очень много и каждая передает дух эпохи, поэтому каждая модель может считаться эксклюзивной. Не случайно у многих женщин пользуются популярностью кепки кадетки и кепки козырек.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх