Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Почему изнемог интернет или конец света все-таки наступил?
21.12.12
0
0

Почему изнемог интернет или конец света все-таки наступил?

/

Юмор

Сегодня, 21 декабря 2012 года должен наступить конец света. Некоторые сайты специально подготовились к этой памятной дате и сделали разбитые логотипы, отказываются показывать прогноз погоды. Но есть проект, который браузеры вообще не открывают...

Любой браузер, которым бы вы не воспользовались, не откроет проект ru.thewebapocalypse.com. И в зависимости от браузера вы увидите причину, почему сайт не был открыт.

Так, Internet Explorer исключен из числа знакомых интернета. Chrome изнемог и пошел отдыхать. Firefox (и принадлежащий ему SeaMonkey) выдают сообщение, что Огненный лис гоняется за собственным хвостом и не может тратить время на всякую ерунду. Самое лучшее сообщение было в Safari, в котором отключили не только интернет, но и электричество, воду и отопление. Извините, но браузер не может работать в таких условиях. И вообще, как мы еще живем?

Кстати, один и тот же сайт открывается на разных компьютерах с различными сообщениями (это точно касается Internet Explorer). Так что повеселитесь с сайтом, пока у вас еще есть время!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх