Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
Как правильно носить аксессуары для галстука
21.12.12
0
1

Как правильно носить аксессуары для галстука

/

Cоветы стилиста

Правильно подобранный аксессуар для галстука поможет создать неимоверно стильный образ. Но вот как подобрать и использовать такого рода аксессуары правильно?

Вот несколько советов по выбору и использованию различных аксессуаров для галстука.

1. Аксессуар должен быть качественным и дорогим, но не слишком броским. К примеру, идеальный вариант - лаконичный зажим из драгоценного материала. Драгоценным камням лучше сказать «нет» - не нужно выставлять ваше благосостояние на показ, кому нужно - и так поймет. А что касается дешевых пластмассовых зажимов... Не надо. Просто не надо.

2. Булавки и зажимы должны по цвету металла сочетаться с запонками, а в идеале - еще и с металлом наручных часов, но последнее требование обязательным не является.

3. Выберите для галстука какой-то один аксессуар - или булавку для воротника, или зажим. Галстук ведь не живой и никуда не сбежит, не нужно фиксировать его на месте всеми аксессуарами сразу.

4. Зажим для галстука не нужно использовать, если вы надеваете костюм-тройку с жилетом: жилет и так придержит галстук, а зажима под ним будет просто не видно. Но использование булавки для воротника в этом случае допустимо.

5. Воротник можно заколоть и обычной крупной английской булавкой, но специальная булавка для воротника предпочтительнее, так как у таких булавой обычно более элегантный замок.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх