Звездные свадьбы  2012
24.12.12
0
0

Звездные свадьбы 2012

/

Частная жизнь звезд

Уходящий 2012-й год был чрезвычайно «урожайным» на звездные свадьбы. Причем свадьбы эти были, как полагается, громкими, роскошными и необычными. О некоторых наиболее отличившихся звездных парах далее.

Так, стала интересной свадьба Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Пара сделала большой сюрприз не только СМИ, но даже и своим гостям: сначала всем было сказано приехать на свадьбу во Франкфурт-на-Майне, а затем оказалось, что частный самолет доставит гостей сначала в Неаполь, а затем в регион Алилуя.

Много восторгов вызвала свадьба Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана. Пара арендовала огромнейшее поместье для своей церемонии и старалась максимально скрыть подробности бракосочетания от вездесущих папарации. На свадьбу были приглашены только самые близкие к паре люди - всего около 180 человек.

Продолжают традицию «тайных» свадеб Натали Портман и Бенжамин Мильпье. Пара тоже постаралась не «засветиться» перед репортерами. Известно, что церемония прошла по иудейскому обряду. Приглашено было около 60 человек - только самые близкие.

Сюрприз и папарацци, и своим гостям устроил Марк Цукерберг, когда вместо приглашений на свою свадьбу раздавал последним приглашения на вечеринку по случаю окончания медицинского факультета его избранницей Присциллой Чан. И только когда гости съехались на вечеринку, выяснилось, что празднуют-то они, оказывается, ничто иное как свадьбу. Марк отличился еще и тем, что угощал всех на свадьбе не изысками высокой кухни, а блюдами из любимых закусочных.

А теперь об одной из самых дорогих свадеб 2012-го года. Принцесса Хафиза, дочь султана Брунея, вышла замуж в сентябре 2012 года и ее свадьба была баснословно дорогой: один только праздничный ужин обошелся в сумму, эквивалентную 1 650 000 000 рублям. На свадьбу было приглашено 2000 гостей, длилась она 4 дня и 4 ночи. Интересно, что невесту к алтарю сопровождал не кто-нибудь, а целых 16 вооруженных охранников!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх