Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Стервология по-звездному
13.04.12
0
0

Стервология по-звездному

/

Стервология

Их острый язык способен уладить или разбить карьеру вдребезги. Тем не менее, на них стараются быть похожими, потому что если бы не курс стервологии - где бы были сейчас эти знаменитые женщины?

Анджелина Джоли заслуживает занять первое место в списке стерв. Она увела Бреда Пита из вполне удачного брака, она же запрещает мужу играть дома на гитаре. Анджелина, хоть и пытается выглядеть милой, ей трудно скрыть свой стервозный характер. Она весьма чувствительно реагирует на сплетни о себе. Она подала на суд на одно их изданий, которое опубликовало информацию о том, что они с мужем разошлись и поделили имущество. И это не первый суд, в котором принимала участие актриса. Так, она выиграла суд у собственного отца Джона Войта, чтобы не носить его фамилию, а после долго искала с ним примирения. Кроме того, известно, что звезда продала фотографии своей новорожденной дочери за огромные деньги.


Сандра Баллок сама знает, что у нее отвратительный характер. Она довольно часто играет стерв в кино. Сама Сандра считает, что такие героини наиболее интересны зрителю, кроме того, ей кажется, что в каждой женщине есть стерва. Сама Сандра говорит о себе, что она – сложный человек, и находиться рядом с ней непросто. Она постоянно пытается все контролировать и требует все ото всех немедленно и в приказном порядке. Конечно, Сандра не смогла перенести измены мужа Джесси Джеймса и бросила бывшего супруга. Скорее всего, она быстро найдет себе новую пару, как и любая стерва.


Все знакомые, друзья и коллеги отзываются о Риз Уизерспун исключительно положительно. Она работоспособна, успевает заниматься с детьми, прилично ведет себя в обществе. Тем не менее. Риз Уизерспун – самая настоящая стерва. Это самая настоящая железная леди. Именно Риз устанавливала правила в браке с Райаном Филиппом. Она решила, что кто-то из супругов обязательно должен находиться дома с детьми. А поскольку карьера сама Риз развивалась куда более успешно, чем карьера ее супруга. То он вскоре превратился в самую настоящую домохозяйку. В итоге, брак распался. Не смогла звездная стера построить прочные отношения и с Джейком Гиленхаалом. В результате она одна и делает вид, что ей абсолютно неважно мнение других людей.


Мадонна, без сомнения, самая настоящая стерва. Более того, это самая успешная из всех стерв. Ее карьера построена главным образом на использовании своей собственной сексуальности и привлекательности. Наверное, любая феминистка сказал бы, что путь Мадонны к славе унизителен. Но она всегда играла по своим правилам, постоянно нарушала заперты, и даже завела себе могущественного врага - католическую церковь. Тем не менее, Мадонне все равно. Она исповедует каббалу и пишет детские сказки, а также продолжает выпускать диски.


Самая известная стерва в модельном бизнесе – Наоми Кемпбелл. Не один раз ее вспыльчивость становилась причиной больших финансовых потерь, а также наносила людям физический ущерб. Наоми в пылу гнева кидалась телефонами, ломала мебель, отменяла показы. С таким буйным характером Наоми всегда привлекала мужчин. Они дарили ей дорогие подарки. Так президент Либьерии Чарльз Тейлор подарил ей огромный алмаз. А Вячеслав Доронин купил пентхаус в Бразилии.

Славится своим трудным характером и Меган Фокс. На съемках фильма «Трансформеры» она устроила скандал уже из-за того, что режиссер попросил ее немного загореть. Потом она призналась, что в качестве сексуальных партнеров предпочитает женщин, а не мужчин, чем тоже вызвала бурю обсуждений. Иначе говоря, по своим замашкам Меган несколько напоминает Мадонну, только вот сможет ли она достичь такой же славы?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх