Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Самая высокая в мире девушка с бойфрендом
25.12.12
0
0

Самая высокая в мире девушка с бойфрендом

/

Жизнь

17-летняя Элисани-да-Крус-Сильва из Бразилии - самая высокая в мире девушка-тинейджер, ее рост составляет 2 м 3 см. При этом рост ее 22-летнего бойфренда Франсинальдо - всего 1 м 63 см.

Высокий рост Элисани - последствие своеобразной формы гигантизма, причиной которого стала опухоль на гипофизе. Опухоль удалили, но к этому моменту Элисани уже успела вырасти до двух с лишним метров.

Высокий рост причиняет Элисани немало неудобств. Ей было неудобно ездить в школьном автобусе и в итоге пришлось бросить школу не только поэтому, но и из-за насмешек одноклассников. Дома она постоянно бьется головой о балки или потолок, а быстрый рост является причиной боли в конечностях и частых мигреней. Но девушка не унывает и грезит о карьере модели.

К тому же, она вполне счастлива со своим бойфрендом. Разница в росте не мешает их отношениям - они принимают друг друга такими, какие они есть. Единственное, что смущает Элисани, - когда они с Франсинальдо идут за руку, люди принимают его за ее сына или младшего брата.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх