Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Рожденные в год Свиньи
13.04.12
0
0

Рожденные в год Свиньи

/

Гороскопы

Люди, рожденные в год Свиньи обладают рыцарских характером. Они галантны, услужливы, щепетильны до крайности. Этим людям всегда можно доверять, так как они никогда не обманывают ожиданий других.

У Свиньи живой характер, но если она преданна определенному человеку, то никогда не станет дискутировать или же возражать ему. Она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.

Свинья проявит себя в любой профессии, так как является добросовестным и трудолюбивым работником. А благодаря своей чувствительности может добиться успеха в некоторых видах искусства, таких как поэзия и литература.

Одной из плохих черт Свиньи можно считать пристрастие к «грязи». С материальной точки зрения, она всегда найдет то, что ей необходимо для прожиточного минимума. У нее будут работа и деньги, и для этого не нужно затрачивать больших усилий.

В обществе друзей Свинья проявляет себя веселым товарищем, даже немного распущеным. Она редко говорит, но если на это решается, то высказывает все. При этом остановить ее невозможно до тех пор, пока она не исчерпает тему для разговора.

Под благодушным видом Свинья скрывает волю и даже властность. Какими бы ни были ее честолюбие, намеченные задачи и цели, она выполняет свой долг со всей силой, на которую способна. Эта внутренняя сила велика, никто не может противостоять ей.

Свинье следует избегать людей, родившихся в года Змеи и Козы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх