Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Горячее масло для волос
25.12.12
0
0

Горячее масло для волос

/

Волосы

Польза растительных масел для волос известна женщинам уже давно. Чтобы повысить эффективность масок из растительных масел, масло нужно нагреть. Уход за волосами с помощью горячего масла - прекрасная альтернатива салонным процедурам.

Горячее масло особенно полезно для сухих и ломких волос. Для ухода за волосами можно использовать различные масла. Чаще всего используют оливковое - оно наиболее доступно и универсально. Но в зависимости от конкретной проблемы вы можете подобрать и другое масло.

Так, для восстановления структуры волос подойдет масло жожоба, блестящими волосы сделает масло кокоса, с сухостью поможет бороться касторовое масло, а репейное масло поможет при выпадении волос.

Итак, как использовать горячее масло для волос? Немного масла нужно налить в небольшую емкость и разогреть на водяной бане или в микроволновке. Обязательно убедитесь, что масло не слишком горячее.

Нанесите масло на кожу головы и распределите по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам. Наденьте шапочку для душа и оставьте масло на волосах как минимум на час, после чего тщательно вымойте голову шампунем и кондиционером.

Первые ощутимые результаты станут заметны через месяц, если вы будете проводить процедуру еженедельно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх