Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Ума Турман на обложке журнала Gotham
25.12.12
0
0

Ума Турман на обложке журнала Gotham

/

Интервью со звездами

Ума Турман снялась для обложки сдвоенного номера журнала Gotham за декабрь 2012 - января 2013 года. 42-летняя актриса поделилась своими планами на будущее и мыслями по поводу того, как можно сочетать материнство и карьеру.

О слухах относительно третьей части фильма «Убить Билла»:
- О съемках третьей части объявляют постоянно, но у меня нет сценария. Квентин [Тарантино] знает; все знают; мы надеемся, что у нас будет возможность снять третью часть. Я смотрела «Убить Билла» вчера, а в последний раз до этого я видела фильм, я не знаю, семь, восемь лет назад, и я удивилась тому, как хорошо он снят. Я не должна быть удивлена, конечно, но я так самокритична, требуется около десяти лет, чтобы мне понравилось то, что я сделала.

О том, как она сочетает материнство и карьеру:
- Вопрос баланса всегда казался мне немного забавным, потому что я не думаю, что подобный баланс вообще существует. Я всегда чувствую себя так, будто я никогда не делаю достаточно. Я думаю, что дома у меня все получается неплохо, но попытаться сбалансировать свою энергию вне дома? Это вызов; я могу и я хочу сделать намного больше. Когда я была младше и стала матерью, я не думала, что могу делать что-либо еще. Я была совершенно ошеломлена. Мне одинаково страшно было работать и бросить работу ради ребенка, я постоянно чувствовала себя виноватой. Это слишком много для молодой девушки, поэтому так прекрасно родить еще одного ребенка, когда ты повзрослела.

О планах на ближайшее будущее:
- Так как в этом году у меня родился ребенок, я еще не совсем вошла привычную колею, но я снялась в комедии «Мужчина нарасхват». Я прекрасно провела время на съемках. Я также съездила в Германию на съемки крупной сцены-монолога для фильма «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Я не играю нимфоманку, но фильм будь совершенно скандальным.

Об управлении своей карьерой:
- Я какое-то время была в декретном отпуске, так что будущее все покажет. Я читаю сценарии, я сменила своих агентов - думаю, в моей карьере наступил период перезапуска.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх