Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Рожденные в год Собаки
13.04.12
0
0

Рожденные в год Собаки

/

Гороскопы

Беспокойная Собака никогда не отдыхает, она всегда находится на страже. Замкнутость Собак не позволяет показывать им свои чувства. Упрямство этих людей доходит до крайности, но они всегда знают, чего хотят.

Собака часто бывает циником, и ее боятся за резкие и неприятные замечания. У Собаки наблюдается стремление утонуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-либо разрыв. В действительности она - большой пессимист, который ничего не ждет от жизни.

Собака не любит сборища, толпу. Она кажется холодной, но на самом деле это не так, ведь все чувства она скрывает. Но это отнюдь не говорит о том, что чувств действительно нет. Несмотря на все эти недостатки, в ней слиты и все благородные черты человеческой натуры. Она лояльна, верна, честна, обладает развитым чувством долга.

Собака великодушна и бескорыстна. В этих людях всегда преобладает интеллектуальное начало и они обходится без материального комфорта.

Собака будет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. На любовном поприще она всегда будет идеально чистой. У нее прекрасные способности к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких людей, ибо никто не обладает такой трудоспособностью и прямотой, которой обладают Собаки.

В любви она также честна и разумна. На протяжении всей жизни у нее будут любовные затруднения, вызванные, впрочем, ее же непостоянством и вечным беспокойством.

Собаке, если она хочет быть счастливой в любви, стоит строить отношения с Лошадью. С Тигром ее жизнь будет полна приключений. С Котом Собака может обрести некоторый покой. Дракон для Собаки слишком горд, поэтому не поймет ее критический и язвительный ум. А вот Козу уже не сможет выдержать Собака.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх