Чем украсить офис на Новый год?
25.12.12
0
0

Чем украсить офис на Новый год?

/

Бизнес-леди

В хорошей атмосфере и работается лучше, а потому лучше не пренебрегать созданием праздничного новогоднее уюта в офисе. И работникам, и посетителям офиса понравится, если с порога их будет встречать настоящая новогодняя сказка!

Ну а если и не сказка, то хотя бы скромненькая елочка, украшенная шариками и мишурой. Вообще, тема украшения офиса к Новому году близка многим: когда во всем городе зажигаются новогодние огни, а в магазинах в обилии развешиваются украшения, хочется, чтобы и в офисе появилось то самое новогоднее настроение. Итак, чем же украсить офис на Новый год?

Начнем с простого: мишура и дождик. Бывает достаточно повесить на стены немного мишуры и дождика, как ощущения приближения Нового года заметно растут. А если еще добавить снежинки, вырезанные из бумаги, еловые или сосновые ветки, елочные игрушки и гирлянды, то и вообще Новый год кажется совсем близким.

Повышение сложности - не просто хаотичное развешивание мишуры, а создание продуманной концепции декора. Т. е. нужно постараться создать единую новогоднюю композицию из имеющихся под рукой украшений, чтобы чувствовалась определенная идея. Вот, к примеру, в 2013 году символом года является Черная Водяная Змея - ей и можно посвятить новогодний декор офиса.

Если нужно найти, чем украсить офис на Новый год, то пригодятся различные идеи handmade - благодаря им даже из подручных материалов можно будет создать красивые и яркие украшения.

Так, на заметку возьмите идеи создания из бумаги ажурных объемных елочек, поделок в технике квиллинга, идеи создания дедов морозов из пластиковых бутылок или же снеговиков из обычных носков.

Есть несколько общих советов по украшению офиса к Новому году:

- следует избегать излишней пестроты, если стиль офиса строгий, классический; не забывайте, что и перед Новым годов в офис могут заходить клиенты, партнеры - деловая репутация не должна пострадать;

- если хотите, чтобы офис был украшен стильно, постарайтесь выбрать для украшения фирменные цвета, обыгрывайте в декоре логотип компании или ее фирменного персонажа

- помните, что во всем хороша мера, и украшение офиса еще не значит его полное захламление новогодними игрушками и поделками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх