Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Котик Иуда ищет себе хозяина
26.12.12
0
0

Котик Иуда ищет себе хозяина

/

Животные

В английском графстве Кент есть питомник, в котором появился необычайно большой кот по прозвищу Иуда. По каким-то непонятным причинам хозяева кота решили усыпить животное. Ветеринар же решил спасти Иуду и дать ему второй шанс.

Кота определили в питомник для бездомных животных с надеждой на то, что кто-то возьмет себе Иуду. В питомнике Иуда (как и предполагает его имя) быстро навел свои порядки. Ни одни здравомыслящий кот не хочет связываться с десятикилограммовой животиной, которая в холке достигает 50 см.

Все потенциальные хозяева отказываются от того, чтобы взять себе Иуду. Как-то такие большие габариты животного пугают людей. Все, кто приходит в питомник взять себе кошку, останавливаются у клетки с Иудой и спрашивают, все ли с этим животным в порядке. И почему-то все считают, что с Иудой будет тяжело справляться.

Но правда в том, что Иуда такой же обычный кот, который любит мурлыкать, и чтобы его гладили по шерстке. Обычно в питомнике животные пребывают не более 2-3 месяцев, но Иуда находится в нем уже больше полугода. Сотрудники питомника беспокоятся, что Иуда из-за чувства быть отвергнутым станет агрессивнее. Очень жаль, если такого кота придется все-таки усыпить...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх