Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Идеи для красивой упаковки подарков
26.12.12
0
0

Идеи для красивой упаковки подарков

/

Праздники

Вас никто не заставляет дарить на праздник красиво упакованные подарки. Можете просто собрать набор и все так и презентовать. Но можно приложить немного любви, творчества и фантазии, и из обычных вещей собрать красивые подарочные наборы.

Приложите всего лишь немного фантазии и элегантно упакуйте ваш подарок. Например, растения в горшочке можно подарить в плотной баночке. Приложите к подарку маленький инструмент, который пригодится для ухода за растением. Обвяжите все ленточкой и поставьте на резиновые перчатки.

Если дарите торт или (как в нашем случае) рулет, то и тут ваш подарок можно красиво обыграть. Переложите ваш торт в подходящую по размеру силиконовую или жестяную форму для выпечки. Добавьте к подарку ложку и кухонное полотенце. Осталось только обвязать подарок ленточкой.

Может, вы идете на вечеринку, поэтому решили прихватить с собой бутылку вина и немного вкусной закуски? Такой подарок тоже можно красиво обыграть. Упакуйте баночку в бумагу, из нее же сделайте мешочек для хлеба. Сверху крышку баночки обвяжите тканью. Соберите ваш подарок вместе, для чего стоит только обвязать бутылку вина, банку и хлеб широкой тесьмой или отрезком ткани. По желанию к подарку можно добавить разделочную доску, пекарскую нить.

Подарок с переносным холодильником понравится любителям пляжных вечеринок. Только как бы оформить ваш холодильник? Все просто, купите несколько бутылок пива, сложите их в холодильник. Также добавьте к пиву лимон. Осталось только обернуть холодильник бумагой и обвязать ленточкой. Открытку с поздравлениями не забудьте добавить!

Последний вариант подходит вам, если вы делаете подарок друзьям по случаю приобретения животного. Подумайте, что может понадобиться маленькому щенку? Правильно, игрушка, миска с едой, ошейник и, скажем, шампунь от блох. Кстати, различные угощения собаки тоже очень любят, поэтому их также не помешает добавить в подарок. Сложите все ваши приобретенные вещи в миску для собаки и обвяжите ошейником. Вместо ошейника можно использовать декоративную ленту, но это уже по вашему желанию.

Как видите, для оригинальной презентации подарков необязательно упаковывать их в коробку и оборачивать бумагой. Все намного проще, зато как хорошо смотрится!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх