Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Stars in Dior
28.03.12
0
0
Stars in Dior — это книга, полностью посвященная любви мировых звезд, таких как Марлен Дитрих, Софи Лорен, Грейс Келли, Эва Гарднер, Ингрид Бергман, Элизабет Тейлор к Dior.

С гением дизайна великих актрис связывала не только близкая дружба — в некотором смысле их симпатия была основой успеха кутюрье, ведь лучшая реклама во все времена — это реклама со знаменитостями. И они работали на имя Кристиана вовсе не по условиям контракта: быть одетыми в Dior было для кинодив абсолютно естественным и на экране, и на красных дорожках престижных церемоний вроде "Оскара" или "Золотого глобуса". Что характерно, с годами страсть красивых женщин к Dior остается неизменной: сегодня с модным домом сотрудничают Шарлиз Терон, Натали Портман, Пенелопа Крус, Кирстен Данст, Моника Белуччи.

Но в книге Stars in Dior есть также место, которое отведено только рекламной кампании J'adore. В этой рекламной кампании снялась Шарлиз Терон. Также в качестве иллюстраций этой кампании есть многочисленные кадры с Марлен Дитрих, Грейс Келли и Мэрилин Монро, каждая из которых была связана с домом Dior личными отношениями.

В иллюстрациях книги Stars in Dior есть разные сцены из фильмов, закадровые съемки, фотографии и портреты актрис. Всего насчитывается 250 великолепных иллюстраций, которые погружают нас в мир кино и Dior.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх