Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Гадания на Новый год: гадание на суженого
27.12.12
0
0

Гадания на Новый год: гадание на суженого

/

Праздники

Наверное, девушки чаще всего гадают на суженого. Каждой хочется знать, выйдет ли она замуж в следующем году или нет. И вот под Новый год вам предоставляется возможность погадать на вашего суженого.

У гадания на суженого есть два варианта. Для первого варианта гадания возьмите 4 одинаковых стакана. В три стакана в произвольном порядке положите кольцо, обгоревшую спичку и кусок хлеба. Один из стаканов оставьте пустым.

Все стаканы накройте тканью так, чтобы не видно было, что в них лежит. Каждый, кто хочет узнать свою судьбу, должен выбрать один из стаканов. То, что лежит в стакане, укажет на судьбу девушки.

Если в стакане лежит кольцо, девушку ждет брак по любви. Если в стакане хлеб, то будет брак по расчету. Если обгоревшая спичка - жизнь в бедности. Если девушка взяла пустой стакан, ее будущее до сих пор не определено.

Для второго варианта гадания вам потребуется кольцо, нитка и бумага с ручкой. Разложите на столе по кругу бумажки с написанными именами претендентов на вашу руку. Подвесьте на шелковую нить золотое кольцо и водите им над карточками. Где кольцо будет совершать больше всего колебаний, тот и будет вашей судьбой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх