Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Гадания на Новый год: гадание на иглах
27.12.12
0
0

Гадания на Новый год: гадание на иглах

/

Праздники

Это новогоднее гадание на иглах можно использовать только на ваш день рождения или Новый год.

Для гадания вам нужны будут 13 игл. Лучше всего иглы использовать из одного набора. Там они точно все будут различной длины, поэтому легко сможете отличить их друг от друга. Три иглы из 13 надо согнуть. Каждой игле также дайте свое имя, которое будет соответствовать имени знакомого вам человека. Одну из игл назовите собственным именем. Согнутые иглы называть не нужно.

Теперь соберите все иглы и высыпьте их все на чистый лист бумаги. Отыщите иглу с вашим именем. Посмотрите, где она расположилась. Если она лежит в центре листа, то в следующем году вас будет ожидать постоянство в жизни и стабильность. Если игла лежит в верхней части листа, то в жизни скоро будут перемены. Если игла в нижней части, то в жизни тоже будут перемены, они могут быть как негативными, так и позитивными, но в любом случае ни на что повлиять вы не сможете.

Теперь определите для каждой зоны листа ее значение. Оно поможет вам трактовать гадание. Запомните, что левая сторона листа - это все негативное, правая - позитивное, правый верхний угол - духовный рост, правый нижний угол - невезение, но будет сохранена чистота помыслов, левый верхний угол - везение во всех ваших желаниях, левый нижний угол - неудачи и сильные душевные волнения.

Посмотрите на положение вашей иглы и определите ее направление. Острие иглы покажет вам, чего надо опасаться, а ушко - к чему надо стремиться.

Посмотрите, как игла легла на листе. Если она лежит вдоль листа, то перемены в вашей жизни произойдут в следующем году. Если же игла лежит поперек, то никаких перемен в ближайшем будущем можете не ждать.

Посмотрите на другие иглы, которые также лежат на вашем листе. Те прямые иглы, которые направлены к вашей игле ушком, будут вашими союзниками. Если игла лежит к вам острием, то символизирующие их люди будут настроены к вам враждебно. Если есть иглы, которые пересекаются с вашей, эти люди будут с вами в близких отношениях.

Согнутые иглы предвещают различные неприятности. Все согнутые иглы, лежащие в левой части листа, указывают на неприятности, которые уже позади. Согнутые иглы в правой части листа - эти неприятности вас только ожидают.

Посмотрите на положение вашей иглы относительно кривых. Если ваша игла указывает ушком на кривую иглу, это значит, что ваши же поступки навлекают на вас неприятности. Если одна из согнутых игл указывает острием на вашу иглу, то не важно, что вы делаете, но неприятностей вам не избежать. Все другие варианты означают, что вы можете избежать неприятностей, было бы на это только ваше желание.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх