Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Идеи упаковки подарков для женщин
28.12.12
0
0

Идеи упаковки подарков для женщин

/

Праздники

В коем веке вы решили не тратиться на упаковку подарка в магазине, а своими руками как-то все оформить? Отлично! Идеи оригинальной упаковки подарка без надоевших всем бантиков есть? Если нет, то вот несколько идей упаковки подарков для женщин.

Все женщины любят банты, цветы, открытки, красивые ленточки, фигурки и т. д. В общем все, чем оформлен подарок. Правда, надо еще учитывать возраст девушки, которой вы дарите подарок. Так, плюшевый мишка, привязанный к ленточке, вызовет восторг у юной девушки. А вот дама в возрасте может не понять ваших стараний.

Но все же для вашего вдохновения три идеи упаковки подарков для женщин. Первая идея - это цветок. Сделать его можно из тонкой ткани, вроде шифона. Вырежьте из ткани три круга. Опалите края зажигалкой или над свечой. Вложите все три круга друг в друга и в центе добавьте немного пайеток или бисера. У вас получится превосходный цветок, который можно использовать для упаковки подарка.

Вторая идея - простая бумага, которую вы украшаете своими руками. Для этой цели вы можете использовать штампы и краски или же только разноцветный скотч, которым можно нарисовать снежинки, домики, геометрические узоры.

Третий вариант со снежинкой является универсальным. Понравится такая упаковка новогоднего подарка любому человеку независимо от его возраста. Вырезать снежинки вы ведь умеете?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх